Skycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Skycross » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА SKYCROSS!

В этой теме вы можете задать вопрос и высказать свои предложения по улучшению форума, попросить поменять ник или пароль, а также придержать роль и продлить бронь. Роль придерживается на 3 дня по указанному ниже шаблону.

Код:
Имя персонажа, название фандома - за кем придержано

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Мариан Хоук, Век Дракона - Lambert, до 16 ноября 2017 года

0

2

Здравстауйте! Люблю новые проекты, надеюсь удастся поиграть) У меня вопрос - что если я возьму, персонажа из игры который представлен одним из неглавных, но играбельных в несюжетном режиме, речь идет о героях из Warcraft 3. А именно героях доступных для найма в сражениях, у них есть имена случайно выдаются из списка. Так что они вроде как каноны, но не особо расписанные)) Можно взять одного из них используя одно из имен из списка что выдает игра.

0

3

Keeper of the grove написал(а):

Здравстауйте! Люблю новые проекты, надеюсь удастся поиграть) У меня вопрос - что если я возьму, персонажа из игры который представлен одним из неглавных, но играбельных в несюжетном режиме, речь идет о героях из Warcraft 3. А именно героях доступных для найма в сражениях, у них есть имена случайно выдаются из списка. Так что они вроде как каноны, но не особо расписанные)) Можно взять одного из них используя одно из имен из списка что выдает игра.

Здравствуйте. Конечно, вы можете взять такого персонажа с использованием любого из дефолтных имен, никаких препятствий к этому нет, к тому же в честь перезапуска проекта вы сможете заполнить максимально упрощенный шаблон анкеты. Будем рады видеть вас на проекте.

0

Вы здесь » Skycross » Гостевой раздел » Гостевая книга

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно