Skycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Флуд в честь открытия

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

-задумчиво глянул на  обьем чашки и подняв ту подмигнул. Чтож. первая чаша за подательницу напитка, вторая за Его Невесту а третья- на помин души.

0

162

*закатила глаза, измученно простонав* Ты способен любой праздник превратить в богослужение. *допила остатки содержимого из кувшина залпом*

0

163

Доброго и лунного вечера вам.

0

164

-наблюдая за приятелем и возлюбленной только тихо посмеиваясь добавил- ну и вечно-сакраментальное "малефикарам и одержимым не наливать".
Neferhotep
И вам добрый человек того же.-улыбнулся-
(извините что поздно, но это лучше чем никогда- я не слишком великий и умелый флудер).

Отредактировано Anders (8 Дек 2017 09:29)

0

165

Anders
*подлетела, крепко обнимая* Куда ты пропадал? Никогда тебя не отпущу. Никогда.

0

166

Marian Hawke
*крепко обняв в ответ улыбнувшись шепнул* Не отпущу никуда и никогда. Пропадал...- смутился- Увы, мне пришлось по делам отлучиться...

0

167

Anders
И какие же у тебя дела? *подозрительно присматривается, надеясь, что это не связано с очередным актом экстремизма*

0

168

Marian Hawke
вздохнул
Ну какие у целителя еще могут быть дела кроме несения его обязательств? Больничка... Ну да, я снова впрягся в прежнюю каторгу-усмехнулся.

0

169

Anders
А у целителя с пылким сердцем? *хитро, небрежно поцеловала в щеку, не выпуская из объятий*

0

170

Anders написал(а):

И вам добрый человек того же.-улыбнулся-
(извините что поздно, но это лучше чем никогда- я не слишком великий и умелый флудер).

Я не человек)-смеется тихо-
Здравствуйте)

0

171

Neferhotep милый, прости кошку блудную. Я соверршенно задергалась, забегалась и в неадекватите. Попробую постик выложить в течении часа полутора.

0

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно