Skycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Флуд в честь открытия

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Мм вот и чудесно.))) Это определенно радует.) У меня есть кое какие идеи, надеюсь вы не против  их рассмотреть?)

Дело в том, что я задолжала пост одному целителю. Как только отвечу ему, так справедливо будет думать о перспективах.)

0

82

вздох-
Вот так всегда- хохотнул- вечно девушек на плохих парней тянет...
Разложил на тарелке купленные пирожки и приняв от Мариан чашку чая кивком поблагодарил. Спасибо, горячий чай с утра это просто необходимо.)

0

83

Sebastian Vael
Он не плохой. *немного уязвленно* Он просто... Не терпит несправедливость.*взяла пирожок и чашку, почему-то медля приниматься за еду* Не за что. Может однажды соберемся за кружечкой чего покрепче. Или храмовникам это запрещено?

0

84

Храмовникам, в отличие от священников, гораздо больше позволено- насмешливо усмехнулся- но собраться это мысль. К тому же...-поморщившись сел и отпивая чай по глоточку прибавил.
-расстриге уже нет нужды соблюдать те обеты от которых он отказался.
А плохой или хороший... Как мне думается... Всякое излишество уже дурно...

Отредактировано Sebastian Vael (2 Ноя 2017 09:37)

0

85

Sebastian Vael
А вы верите в гармонию? В то, что возможен мир без ущемления и несправедливости? Где один не угнетает другого? *пылко, всё-таки делая глоток чая*

0

86

Задумчиво смотрит.
Мариан, я наверное не праведный и не правильный человек но. Нет. Не верю. Всегда будут правители и рядовые, маги и храмовники, этот мир двойствен по своей сути, и абсолютной то есть мертвой гармонии можно только в смерти достигнуть, а настоящая, живая гармония всегда в движении между полюсами.

0

87

Sebastian Vael
*нахмурилась* Эта война никогда не кончится. Никогда. *тяжело вздохнула* Кажется, чай недостаточно крепкий для таких разговоров. *горько усмехнулась*

0

88

Marian Hawke война? Хммм сколько людей столько и мнений. Вы ведь не станете отрицать, что на Тевинтер ополчились многие страны только потому что там именно маги стоят у власти, однако империя хоть и уменьшила свое влияние но не исчезла с политической карты. Подумайте об этом.

0

89

Sebastian Vael
Нас боятся. Думают, что мы непредсказуемые. И, к сожалению, Тевинтер не лучший пример проявления нашей силы. Как Вы там сказали? Всякое излишество уже дурно. И я не знаю, как распорядилась бы своей силой, если бы с детства не привыкла прятаться и бояться, что однажды получу клеймо на лбу.

0

90

Marian Hawke нуу не все вас так уж и боятся. -прищуриваясь глянул поверх чашки-
По правде говоря, даже не магия но ум наиболее страшное оружие, жаль только, что многие о нем забывают.- -залпом допил чуть теплый чай и явно нервничая принялся заваривать новую порцию чая.
-А боятся не столько самих магов сколько их возможности к созданию таких... Эксцессов, как например проделал наш с вами общий знакомый.-вздохнул-
Насчет же крепости чая...Пожалуй я с вами соглашусь... Под такой разговор и напиток должен быть явно покрепче.

Отредактировано Sebastian Vael (2 Ноя 2017 18:53)

0

91

-Бог Луны работает днём. Кощунство-

0

92

Пост прекрасный, спасибо. Ответить, правда, смогу лишь вечером, после работы.

0

93

Neferhotep
О, я непременно дождусь нисхождения Луны "обнял сзади"

0

94

Sebastian Vael
Страшнее магия без ума. *усмехнулась, качая головой и делая ещё один маленький глоток* Нужно нечто, что будет удерживать силу.

0

95

Kentrius
-не ожидал объятий, слегка вздрогнув и оторвался от работы, взглянув через плечо с улыбкой - приятно это слышать

0

96

Neferhotep
Ну вот, отчасти увидел отблеск Луны " улыбнулся ему в ответ"

0

97

Kentrius
Ты хочешь смутить меня?-легко улыбнулся, ласково погладив по голове-

0

98

Neferhotep
Да разве я способен смутить самого бога любви? - "усмехнулся и прикрыл глаза от прикосновений, погладил его по талии и вдохнул аромат его волос" я просто проявляю приветливость)

0

99

Kentrius
Мне нравится такая приветливость.-немного откинулся назад, облокотившичь спиной на его грудь- но думаю, что она может смутить остальных игроков. -прикрыл глаза, улыбаясь уголками губ-

0

100

Neferhotep
Возможно "кивает и погладив его по голове все же разомкнул объятия" ну да, мы же все сдержанные боги, не будем смущать смертных "улыбнулся и подмигнул ему"

0

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно