Skycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Флуд в честь открытия

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Kentrius
Ну тебе выбирать) Тему я создал. -невинная улыбка-

0

62

Neferhotep
Благодарю) Итак, беру последнего, ты в курсе, так что не буду вставлять его в новое сообщение. Скоро отпишу.

0

63

Kentrius
Хорошо) Правда не могу обещать, что не усну) Устал после работы.-вздыхает-

0

64

Neferhotep
Понимаю. Ну если что потом прочтешь и ответишь)

+1

65

Kentrius
Попробую хотя бы дождаться и прочитать. Уж очень интересно.-любопытство так никуда у него и не испарилось-

0

66

Neferhotep
Фух, готово

0

67

и я смог дождаться) Пойду прочту)

0

68

Neferhotep
Милости прошу. Ответишь тогда как сможешь, ибо тоже скоро спать.

0

69

Отвечу либо завтра вечером, либо уж с утра в пятницу. Все зависит от работы. -поцеловал в макушку с улыбкой на губах- А пост прекрасный. Мне очень понравилось. Спокойных снов)

0

70

Neferhotep
Рад что понравилось "ответил на улыбку" спокойной ночи!

0

71

Anders
А я люблю хороших магов, которые не взрывают церкви.)))
Neferhotep
Мне говорили, мы с ней похожи.)

0

72

Красноречиво промолчал насчет "хороших магов". Итак да, приветствую всех... Неспящих. Ага я очень  предсказуем-раз утро то и народ не спит.Хддд(в сторону вполголоса- Видимо я все таки от Тейрина успел подцепить его "искрометный" юмор...

0

73

Sebastian Vael
Рада встрече.)

0

74

Взаимно, монна Хоук.-вежливо улыбается-

0

75

Sebastian Vael
Как Ваше ничего?
Может чаю?)

0

76

Моее... ничего... спит и сны видит- улыбается- Все еще впереди, надеюсь.) А как ваше "Ничего" поживает?)

Отредактировано Sebastian Vael (2 Ноя 2017 09:05)

0

77

Ммм, звучит соблазенительно. Надеюсь что и вы не против парочки  пирожков которые я по случаю прикупил у трактирщика?) Кстати, как насчет того чтобы продумать варианты для не вошедших в канон приключений?

0

78

Sebastian Vael
Великолепно.  Как может быть иначе, если вокруг всё больше и больше союзников?))

0

79

Мм вот и чудесно.))) Это определенно радует.) У меня есть кое какие идеи, надеюсь вы не против  их рассмотреть?)

0

80

Sebastian Vael
Вы просто душка временами! *игриво подмигнула и усмехнулась, принимаясь разливать чай в чашки, после чего протянула одну Себастьяну*

0

Вы здесь » Skycross » Флудильня » Флуд в честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно